Проблема отсутствующих данных о акционере - что делать с его акциями при преобразовании в ООО?

• г. Иркутск

Собранием акционеров принято решение о преобразовании в ООО. Один из акционеров давно не подает о себе сведений, место жительства не известно и новые паспортные данные тоже. Каким образом поступить с его акциями, если решением ОСА акции конвертируются в соответствующую долю, а зарегистрировать за ним долю мы не можем в связи с отсутствием достоверных данных о документе удостоверяющем личность (основание для отказа в регистрации).

Ответы на вопрос (1):

сделайте официальный запрос в ФМС, объяснив причину