Как признаться банкротом и решить проблему с просроченными платежами по кредитам, когда я являюсь ИП?

• г. Ульяновск

Я являюсь ип,но стало совсем не выносимо, у меня есть просроченные платежи по кредитам. Что нужно сделать чтобы признать себя банкротом.

Ответы на вопрос (1):

ПРОВЕСТИ ПРОЦЕДУРУ БАНКРОТСТВА, НАТАЛЬЯ ЭТИ ЗАНИМАЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ, У ВАС У САМОЙ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ОБРАТИТЕСЬ К РЕАЛЬНОМУ ЮРИСТУ И ОН ОРГАНИЗУЕТ ПРОЦЕСС, ВИРТУАЛЬНЫЕ ЮРИСТЫ НЕ ПОМОГУТ

НО ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ ВАС КОНСУЛЬТИРОВАТЬ, ПО ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЕ, ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ