Имеют ли право тепловые сети присылать нам счета летом, когда не отапливается дом?

• г. Уссурийск

Имеют ли право тепловые сети присылать нам счета летом, когда не отапливается дом?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют так как оплата отопления делится соразмерно на все месяца года. Иначе зимой оплачивать отопление было бы невозможно из за цены такового.