Возможность продажи или подарка дома с землей в бессрочном пользовании

• г. Казань

Имею дом в собственности, но земля находиться в бессрочном пользовании (под домом + огород) Могу ли я продать, подарить дом? И будет ли у покупателя право пользования землей бессрочно?

Ответы на вопрос (4):

Светлана, вы можете без проблем продать дом, права на землю перейдут к покупателю дома.

ну конечно можете подарить, вы же собственник имущества и вправе распоряжаться им по своему усмотрению.

Лучше приватизировать и продавать,цена выше и у покупателя сомнений меньше.

А подарить я его могу?