Не почувствовала столкновения и лишилась страховки - как решить проблему с поврежденным бампером?

• г. Тюмень

Уехала с ДТП т.к. не почувствовала столкновения (была большая плотная пробка, сигналили все), еще была расстроена похоронами мужа, на кот. оформлена машина, страховая сказала что страховка анулирована (и ОСАГО, КАСКО и все другие), стаж 12 лет, ни одного штрафа, не считаю себя виноватой, в ГАИ пригласили через несколько дней, на стоянку не ходила. Тоже около десяти дней_результат бампер основательно подтерт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ищите записи с камер видео наблюдения, подтверждающие обстановку на дороге, запросите сведения на Яндекс также о ситуации на дороге, и ходатайствуй перед дознавателем о поведении экспертизы относимости и характер повреждений на автомобилях. При предоставлении всех доказательств отсутствия намеренности действий по скрытию с места дтп, административное дело прекратят, и страховая компания обязана возместить ущерб пострадавшему.

Моя страховка в связи со смертью мужа не действует,какие санкции мне грозят?