Влияние семейных обстоятельств на срок отбывания наказания при обвинении в убийстве статьей 105.1

• г. Новосибирск

Подсудимый обвиняется в убийстве статья 105.1, вину свою отрицает, находится под подпиской о не выезде, при обвинительном приговоре, каков будет приблизительный срок отбывания наказания? С учетом того что подсудимый положительный, не судим ранее, женат девушка беременна, может ли данные обстоятельства повлиять на приговор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! От 6 до 15 лет.

При отсутствии отягчающих - 6-10 лет, если было досудебное соглашение без нарушений - 6-7,5 лет. Возможно применение ст. 64 УК, в этом случае срок наказания может быть и менее 6 лет лишения свободы.

Это известно что от 6-15, вопрос сколько дадут если подсудимый будет придерживаться своей позиции