Компенсация за увольнение по сокращению штата не выплачена после судебного решения - что делать?

• г. Златоуст

Уволена по сокращению штата 3 месяца назад, компенсация так и не выплачена, был суд, решение было принято в мою пользу, но денег так и не поступает, исполнительный лист ещё долго ждать. Суд был 27 марта, исполнительный лист не известно когда будет готов, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Получайте исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам.