Судебное решение до сих пор не готово - задержка в выдаче исполнительного листа до 12 апреля - законно?

• г. Чусовой

2 марта был суд решение суда еще не готово. Хотела забрать исполнительный лист, сказали, что будет готов только 12 апреля. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Это незаконно, Мария

Это конечно незаконно Решение не может готовиться больше месяца Но сейчас не имеет смысл писатьжалобу так как до 12 апреля остались считанные дни

Неужели судьи не знают законов?

Должны знать, Мария