Рассматривают ли сейчас суды Севастополя иски о факте пост. Проживания на 18.03.14 и какие тенденции их рассмотрения?

• г. Севастополь

Рассматривают ли сейчас суды Севастополя иски о факте пост. Проживания на 18.03.14 и какие тенденции их рассмотрения?

Ответы на вопрос (3):

рассматривают, решение суда постанавливается на основании предоставленных доказательствах заявителем

На сегодняшний день суды рассматривают такие категории дел.

Оплачивается ли Гос пошлина по данной категории дел(была по моему отменена) и если оплачивается сообщите реквизиты и сумму по Гагаринскому рай. суду г. Севастополь.