Может ли один из собственников прописать людей в квартиру без согласия остальных собственников? Как восстановить утерянные документы по приватизации квартиры?

• г. Саки

У нас 3 х комнатная квартира, приватизированная в равных долях на троих (отец, мать и дочь). Мать, т.е один из собственников, хочет прописать в квартиру двоих человек, может она это сделать без ведома и согласия дочери (третьего собственника)?

Еще один нюанс: документы по приватизации квартиры утеряны. Для того, чтобы прописать кого-то в квартире надо восстанавливать эти документы? А восстановить их может один собственник или нужны все трое собственников? И как их можно восстановить, это длительный процесс, много мороки?

Ответы на вопрос (1):

нет, без вашего согласия невозможно