Нарушение соглашения - Собственники квартиры рассматривают действия третьего лица и ищут способы наказания

• г. Красноярск

Квартира оформлена на 3-х человек, один из них является инвалидом, никто из них в этой квартире не проживает, один собственник квартиры без согласия и ведома двоих собственников квартиры разрешил временно пожить в этой квартире молодой семье (брал с них деньги за квартиру). Подскажите пожалуйста, что в данной ситуации могут сделать двое собственников, как наказать третьего?

Ответы на вопрос (1):

Никак не накажут. Могут потребовать часть арендной платы, например. Могут требовать выселения жильцов.