Возможен ли вычет с гос. пенсии и негосуд. Пенсии, на каком основании и куда и в какой форме направить заявление. Спасибо.

• г. Печора

Возможен ли вычет с гос. пенсии и негосуд. Пенсии, на каком основании и куда и в какой форме направить заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможен, зачет применим только ьк доходам, облагаемым НДФЛ по ставке 13%.