Проблемы с выплатами по кредитной карте - Киви возвращает деньги, банк не предупреждает о просрочке - что делать?

• г. Пушкино

Брали кредитную карту в бывшем приват банке (сейчас бинбанк). платили вовремя. В фуврале очередной платеж, и киви возвращает деньги назад. Мы не обратили внимания. С февраля не платим. Позвонили в банк узнать что да как, говорят просрочка (какя и сколько не говорят). сами за это время они не позвонили и ни разу не оповестили. Сказали если хотите узнать задолжность звоните коллекторам. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

385 ГК РФ дает Вам право не платить коллекторам до выполнения банком ст382 ГК РФ