Как найти переводчика справки на легкий труд, учитывая мою расписку в больничном?

• г. Ярославль

Хочу спросить кто может перевести на легкий труд? Справка есть, но я сейчас на больничном. На работу 10.05.15 г это выходной. Из начальства только зам. начальника. Справка у меня на руках, но все начальство о ней знают и на мои звонки отвечают, что вопрос не решается. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выйдите из больничного и работодатель (в лице кадровика) переведет Вас на легкий труд. Не вижу здесь никакой проблемы.