Могу ли я сделать регистрацию своему мужу (он из пензенской области), без привлечения своих родственников?

• г. Москва

У меня приватизированная квартира в Москве в равных долях, мы все являемся собственниками (я, мама, папа, брат). Могу ли я сделать регистрацию своему мужу (он из пензенской области), без привлечения своих родственников? В расчетном едином центре мне сказали, что мы должны все, кто является собственниками, подойти к начальнику паспортного стола, чтобы что-то подписать. Проблема в том, что с папой у нас конфликтные отношения. И я не представляю возможным привести его туда, и заставить что-то подписывать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Регистрация производится только с согласия всех собственников жилья, в паспортном столе Вам сказали верно. Без согласия других сособственников Вы можете зарегистрировать по месту своего проживания только несовершеннолетнего ребенка.