Как правильно обратиться в прокуратуру или суд по поводу незаконного снятия детских денег?

• г. Вихоревка

Мне посоветовали написать в прокуратуры, за то что приставы незаконно сняли детские деньги. Вопрос в том, как это делается в самой прокуратуре или в суде или вообще просто письмом?

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить и направить жалобу письмом, либо лично передать в приемную.