Отказ прокуратуры в заверении копий документов - правомерность действий?

• г. Краснодар

В прокуратуре я сняла копии документов рассмотрения моего заявления представление и письмо в краевую прокуратуру по рассмотрению моей жалобы. Прокуратура отказалась в заверении этих документов правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

ну вы можете их только попросить..обязать заверять вы их не можете

они их не обязаны заверять

Прокуратура не обязана заверять документы.

Краевая прокуратура может сама истребовать нужные документы

правомерно прилагайте их к иску в суд если считаете нужным суд сам запросит в прокуратуре материалы рассмотрения ваших жалоб