Как расчитать продолжительность отпуска перед декретом при условии работы с 2.03.2015 г. в Иркутской области?

• г. Свирск

Живу в Иркутской области, хочу пойти в отпуск перед декретом. Работаю с 2.03.2015 г., сколько могу взять дней отпуска 28 дней или все 36 дней.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право оформить полный отпуск с авансом, но советую оформить неполный отпуск,т.к. после выхода из отпуска будут проблемы с оформлением очередного отпуска.