Влияет ли отсутствие дохода у мужа-учредителя и директора фирмы на размер алиментов для двух детей, если подаст на них их бывшая гражданская жена?

• г. Бутурлиновка

Муж является учредителем и деректорм фирмы дохода не имеет если бывшая гражданская жена подасть налименты на двоих детей каков будет их размер.

Ответы на вопрос (2):

из получаемых доходов или по среднему заработку по Воронежской области, смотря что она будет просить.

Здравствуйте.Взыщут 1\3 доходов.