Как будут начисляться алименты на двоих детей, если муж является учредителем и директором фирмы, но не ведет пока экономическую деятельность?

• г. Бутурлиновка

Если муж является учредителем и директорм фирмы в одном лице но не ведет пока экономическую деятельность, как будут начисляться алименты поданные бывшей женой на двоих детьей?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты определены в долях к заработку, то начисляться будут исходя из дохода должника.