Работник предприятия отказывается вернуть долг, полученный от бухгалтера - как составить исковое заявление и расчет пени

• г. Москва

Ситуация следующая: Работник предприятия брал товар на реализацию. Каждый раз при сдаче денег в кассу просил бухгалтера на встречу пойти и дать ему в долг. Бухгалтер давала денег, но после уже удерживала с зарплаты.

Вот так продолжалось несколько месяцев. Человек вошел в доверие. И вот последний месяц сделал долг и отказывается его возвращать. Есть накладные и др. подтверждающие доки.

Помогите составить исковое заявление и рассчитать пеню. Год не можем вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Приезжайте с документами-составлю

Добрый день. Приезжайте с документами на консультацию, составлю.

Если у вас есть доказательства того что работник брал деньги в долг, то взыскать реально, если таких доказательств нет, но взыскать не сможете. Потребуется помощь - обращайтесь.

Здравствуйте. Составление иска - услуга платная.