Как указать стаж вождения при оформлении страховки в Курске, если он будет 3 года через месяц?

• г. Курск

Проживаю в курске, нужно сейчас делать страховку, вот машине 17 мая 3 года, мой стаж вождения будет 3 года 13 июня, могу я при страховании указать что стаж у меня уже 3 года и засчитаетсяли это?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете. Стаж исчисляется по дате выдаче водительского удостоверения. меньше- можете сказать. Больше-нет.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.