Звонил коллектор за мамин долг наговорил гадостей сказал буду отрабатывать натурой, я про долг не знала даже поручителем не была.

• г. Копейск

Звонил коллектор за мамин долг наговорил гадостей сказал буду отрабатывать натурой, я про долг незнала даже поручителем не была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она своем телефоне установить переадресацию вызова на номер телефона 8-800-2007040. Это бесплатно. Установите условие переадресации – через 10 секунд при отсутствии ответа. Если вам позвонит кто-то свой, вы успеете ответить. В остальных случаях не берите трубку, звонок будет переадресован их же коллегам. Они будут приятно удивлены.