Мой контактник сообщает, что коллектор пробил его адрес - это действительно возможно?

• г. Краснодар

Сейчас мне звонит один из моих контактников, и говорит что ему звонил Коллектор И просил отдать мой долг. И сказал Что Коллектор Пробил Его Адрес! Вот вопрос у меня мог Коллектор Пробить его Адрес?

Ответы на вопрос (5):

Вы уже задаете один и тот же вопрос несколько раз.

Ответ на данный вопрос давался уже много раз. Суть ответов никак не изменится.

Здравствуйте.

Действия явно незаконны, в этом случае ему надо обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве

Всего хорошего.

Здравствуйте!

Такого право у коллекторов нет. А вашему контактнику следует обратится в полицию с заявлением о вымогательстве.

Только у ваших родных и родственников при обзвоне могли узнать их номера. Также вы сами могли указать его контакт в договоре займа но забыли об этом. Технически получить доступ к вашим контактам в телефоне возможно только в случае угрозы национальной безопасности, не тот уровень чтобы лезть к вам в телефон.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.