Участок на публичной кадастровой карте - отсутствие границ и возможность аренды или безвозмездного пользования

• г. Москва

На публичной кадастровой карте в крупном городе есть участок без границ, по факту это участок на котором есть забор и огород, но дом стоит на соседнем участке. Границы уточненные. Вопрос: может ли быть участок без границ в безвозмездном пользовании? И как его взять в аренду если его не законно присвоили. Очень похоже что соседи предприимчивые просто обнесли его забором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно закону нужно готовить документы.

Можно сделать.

вы уже какие документы подготовили?