Прокредитовавшись и досрочно погасив кредит, я столкнулась с проблемой возврата только 50% от суммы страхования. Что теперь делать?

• г. Москва

Я оформила кредит и закрыла досрочно его на следующий день, так как деньги не понадобились. Мне навязали страховку, а теперь возвращают только 50% от суммы страхования. Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придётся обращаться в суд.