Насколько я понимаю, по прошествии двух месяцев дело аннулируется?

• г. Москва

В середине сентября на посту ГИБДД у меня было изъято водительское удостоверение и выдано временное (за состояние алкогольного опьянения), назначена дата слушания в суде 29,09. Я приехал в назначенный день в суд, однако мои документы из ГИБДД не поступили. Несколько раз звонил в суд, но документов там нет до сих пор, и решение о лишении меня прав не вынесено, хотя прошло уже более двух месяцев.

Насколько я понимаю, по прошествии двух месяцев дело аннулируется?

Каким образом я должен теперь получить своё удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, дело об административном правонарушении должно быть прекращено. В/у должно находиться в материалах дела в суде.

Рывкин Вячеслав.