06.2007 г. в Московской области были изъяты права за управление в нетрезвом состоянии.

• г. Москва

20.06.2007 г. в Московской области были изъяты права за управление в нетрезвом состоянии. До сих пор документы не поступили ни в суд, ни в ГИБДД. В районном ГИБДД отвечают, что документы не пришли, в ГИБДД по месту изъятия говорят, что все выслали, в суде отвечают, что документов не получали. Срок времянки закончился 4 месяца назад. Что делать в этой ситуации? Куда еще обращаться? Насколько я понимаю, лишить прав уже не могут, так как прошло более двух месяцев с момента совершения административного правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Могут - если отправили для рассмотрения по месту ЖИТЕЛЬСТВА, - тогда срок прерывается на время пересылки.

В данной ситуации - уточняйте как, когда и куда именно отправили Ваше дело и продляйте "времянку".