Как защититься после покупки автомобиля, заложенного в банк

• г. Киров

Мы купили автомобиль 11.12.14 у Боброва В.В. по договору купли продажи. Сейчас на машину наложили арест и хотят ее забрать в пользу банка т.к она оказалась в залоге у банка. Продавец который нам продал авто приобрел ее 27.08.14 у Братишко А.К. также по договору купли-продажи. Никто из нас не знал что машина была заложена Братишко А.К. в банк. Подскажите как нам правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в судебном порядке расторгать договор купли-продажи автомашины.