Что можно сделать с сертификатом акций АО Народный чековый инвестиционный фонд и как узнать их текущую стоимость?

• г. Новосибирск

У моего мужа есть сертификат акций аоот народный чековый инвестиционный фонд г. новосибирск ул. вокзальная магистраль 16 что можно сделать с этим сертификатом и сколько на данный момент стоят эти акции. Ну и куда можно обратиться с этим сертификатом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Акции позволяют их владельцу при наличии прибыли в акционерном обществе за отчетный период, претендовать на выплату дивидендов, а так же дают право голоса в собрании акционеров. Вопрос о стоимости и возможности продажи, должен быть адресован к финансистам или брокерам.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа есть сертификат акций аоот народный чековый инвестиционный фонд г. новосибирск ул. вокзальная магистраль 16 что можно сделать с этим сертификатом и сколько на данный момент стоят эти акции.

У меня на руках Сертификат акций АООТ Народный чековый инвестиционный фонд (г.Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 16) удостоверяющий, что я являюсь владельцем 1 (одной) обыкновенной именной акции на общую номинальную сумму 10 000 рублей. Регистрация сертификата от 18.02.1994 г. Представляет ли такой документ какую-либо ценность? Можно ли его продать или обменять и вообще что можно с ним сделать? Заранее спасибо.

Имеется Сертификат акций Чековый инвестиционный фонд "Народный". Есть ли какая информация, куда можно обратиться по поводу продажи этих акций?

Аоо народный чековый инвестиционный фонд г. новосибирск ул. Вокзальная магистраль можно ли узнать дальнейшее существование фонда и есть ли мне дивиденты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть сертификат на акции чековый инвестиционный фонд народный оформленный на моего дедушку что можно с ним сделать можно ли продать на общую сумму 40000 руб 40 штук акций.

У меня есть акции АООТ Народный чековый инвестиционный Фонд куплены Сбербанке Российской Федерации в марте 1994 года и возникает такой вопрос сколько стоит акция или вообще это прост ненужная бумажка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение