Что можно сделать с сертификатом акций АО Народный чековый инвестиционный фонд и как узнать их текущую стоимость?

• г. Новосибирск

У моего мужа есть сертификат акций аоот народный чековый инвестиционный фонд г. новосибирск ул. вокзальная магистраль 16 что можно сделать с этим сертификатом и сколько на данный момент стоят эти акции. Ну и куда можно обратиться с этим сертификатом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Акции позволяют их владельцу при наличии прибыли в акционерном обществе за отчетный период, претендовать на выплату дивидендов, а так же дают право голоса в собрании акционеров. Вопрос о стоимости и возможности продажи, должен быть адресован к финансистам или брокерам.