Существует ли уголовная ответственность за невыплаты по кредиту на физ. лицо при задолженности более 2 млн. руб. ?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли уголовная ответственность за невыплаты по кредиту на физ. лицо при задолжности более 2 млн. руб. ?

Ответы на вопрос (2):

Не уголовная.а гражданская ответственность

Доброго вам времени суток. Следствие будет оценивать все моменты: Какие документы были предоставлены. Были ли попытки погасить кредит. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.