Может ли даритель отозвать дарение и забрать обратно квартиру, если все документы оформлены правильно?

• г. Самара

Мне подарили квартиру, все документы оформлены должным образом, нотариус и т.Д. оформил право собственности, даритель проживает в данном помещении. Я единственный собственник, может ли даритель расторгнуть договор дарения и забрать квартиру обратно?

Ответы на вопрос (1):

Только если он докажет в суде что в момент совершения дарения не отдавал себе отчет в своих действиях, состоял на учете в ПНД/НД.