Покупка студии в ипотеку с возможностью попадания в программу молодой семьи - рассмотрим варианты

• г. Екатеринбург

В 2013 году купили квартиру - студию общий квадратный метр 18. в ипотеку. И час у нас ребенок маленький. Места очень мало. Можем ли мы встать на учет в программу молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш возраст ( и возраст супруга) не превышает 35 лет, Ваша семья нуждается в улучшении жилищных условий Вы можете обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о постановке Вашей семьи на учет в программе Молодая семья.

Пакет необходимых документов (какие документы именно - Вам подскажут в администрации) приложить к заявлению.