Возникает вопрос-где мне взять деньги на это, если я в данный момент не могу платить даже по кредиту?

• г. Петропавловск

Кредит на покупку жилья взяла в 2006 году, проплатив 2.5 года основной долг остался практически прежним, т. е все это время платила % банку. Последние 2 месяца кредит не оплачиваю, потому как основной доход был связан с риелторской деятельностью, а в связи с сложившейся тяжелой финансовой и банковской ситуацией в стране - уровень моего дохода упал до минимума, т.е я осталась практически без средств к существованию, теперь мою квартиру выставляют на торги, тем самым банк оставляет меня без жилья и к тому же автоматически обязывает оплатить все расходы, связанные с торгами, тем самым загоняя меня в еще больший долг. Как риелтор я понимаю, что в данное время банк не сможет реализовать мою квартиру ни на первых торгах, ни на вторых, а расходы ложаться на мои плечи. Возникает вопрос-где мне взять деньги на это, если я в данный момент не могу платить даже по кредиту? (имущества за мной нет никакого). Может ли банк пересмотреть процентную ставку и сделать отсрочку платежа по кредиту и на какой период времени?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к банку.