Проблема с получением документов из колледжа перед переездом - правомерно ли это и как поступить?

• г. Пермь

Мне не отдают документы из колледжа. Мне 17 и я с родителями переезжаю в другой город соответствеено там буду и учится. Но в колледже утверждают что нужна справка том что меня примут в том учебном заведении. Имеют ли они правно не отдавать докуметны? Что делать в таких случиях?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу прокурору.