Спор о отцовстве и запрос алиментов - ребенок не мой, но мать отказывается сделать тест

• г. Москва

Потрахались с девушкой, она залетела, говорит от меня. Родила, теперь просит алименты, я говорю ей, что ребенок не мой, тест делать сука не хочет.

Ответы на вопрос (6):

Виталий, вы можете обратиться в суд по месту жительства с иском об оспаривании отцовства. Тогда и сделаете экспертизу ДНК! обратитесь лучше к юристу за помощью!

Добрый день! Без подтверждения отцовства, вы имеете право не платить. А если она обратиться в суд, то там всё и проясниться.

ни чем не грозит. Максимум - установят отцовство и присудят выплачивать алименты.

Ничем страшным не грозит. Если правда Ваш сын, то алиментами.

Здравствуйте!

Ничем. Если Вы не признаете иск об установлении отцовства, судом будет назначена генетическая экспертиза, которая прояснит ситуацию. В случае установления отцовства, Вы обязаны будете выплачивать алименты на содержание ребенка.

Что делать если спустя 8 лет девушка говорит что ее сын от меня.я сомневаюсь и настаиваю на днк.говорит что согласна и пропадает.от знакомых узнал что она подает в суд два иска.второй что ей тогда было 17 ,а мне 24.чем мне это грозит?