Снижение размера неустойки и отмена взыскания на заложенное имущество в апелляционной жалобе - размер госпошлины

• г. Тюмень

В апелляционной жалобе прошу снизить размер неустойки по договору займа до разумных пределов применив ст. 333 и отменить решение в части обращенного взыскания на заложенное имущество. Каков будет размер госпошлины в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

150 рублей. зайдите на сайт суда и там рассчитайте госпошлину и получите реквизиты для уплаты.