Где-то услышал, что после оконачния старховки, ОСАГО, можно управлять авто 30 дней, но в случае дтп... Так ли это.

• г. Санкт-Петербург

Где-то услышал, что после оконачния старховки, ОСАГО, можно управлять авто 30 дней, но в случае дтп... Так ли это. Зарание благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь!

Не пользуйтесь слухами, они уже устарели. Такая норма действовала раньше, сейчас она отменена и полис действует только в сроки, которые в нем указаны.

Удачи.