Отказ в возбуждении административной ответственности после ДТП - кто должен платить за ущерб?

• г. Нижнекамск

Вынесло из колеи на встречную полосу в гололед., дпс вынес определение об отказе в возбуждении административной ответственности. Ущерб 164 тыс., страховая возместила постродавшему 120 т.р., остальную сумму требуют с меня. Должен ли я платить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Естественно да. Но можно обжаловать сумму ущерба