Неизвестный зарегистрировался на сайте знакомств от моего имени и угрожает женщине. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

На сайте знакомств неизвестный человек зарегистрировался от моего имени и знакомится с мужчинами предлагая интим связь. А так же якобы от моего имени ищет человека что бы навредить женщине. Указывая место работы и телефон.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию