Как вернуть купленные духи, если они не понравились - ситуация с продавцом консультантом сети Летуаль

• г. Пермь

Продавец консультант сети летуаль посоветовал купить духи. Оплатив покупку мне понравились совершенно другие. Возможно ли вернуть первые. Я ещё не выходила из магазина и не открывала упаковку соответственно.

Ответы на вопрос (1):

Данный товар относится к парфюмерно-косметическим и входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденный Постановлением Правительства РФ №55 от 19 января 1998 года