Проблема с духами из интернет-магазина Летуаль - отсутствие наименования на флаконе и отсутствие ответа от магазина

• г. Санкт-Петербург

Приобрела духи в интернет магазине Летуаль. Упаковка была идеальна но на флаконе не было никакого наименования. На письменные и устные обращения магазин не отвечает. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. Ссылайтесь на ст 26.1 зпп, 10, 18-24 и на постановление правительства.