Как вернуть долг за аренду и коммунальные услуги, если нет договора, но есть расписка?

• г. Москва

В общем ситуация такая, квартиранты съехали, не заплатив за 3 месяца проживания + коммунальные услуги. Договора о найме нет, но есть расписка. Что делать в данной ситуации, как быть? Возможно ли вернуть долг?

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора, то не докажете наличие долга, а что позволит Вам сделать расписка, может выясниться после изучения ее текста

Здравствуйте. При наличии расписки, Вы можете обратиться в суд.