На что я могу потратить Региональный мат. капитал по Хакасии?

• г. Абакан

На что я могу потратить Региональный мат. капитал по Хакасии?

Ответы на вопрос (1):

Распорядиться средствами региональной выплаты по частям или в полном объёме можно в следующих направлениях:

Приобрести или улучшить действующее жилье, которое должно располагаться на территориальных землях республики.

Допускается и получение хорошего образования детьми в образовательных учреждениях Российской федерации.

Финансирование лечение детям в различных медицинских заведениях, включая лечебно-профилактические учреждения на территории РФ.