Возможно ли сесть за руль после административного нарушения вождения без прав и под воздействием алкоголя?

• г. Санкт-Петербург

Человек едит без прав (даже не получал) и под алкоголем, его останавливают гаишники сажают на 15 суток, он дает 25 т рублей и отсидев 6 часов выходит, возможно ли сново ему сесть за руль, срок давности 1 месяц? Вроде по закону если человек не получал права и сел за руль, штраф 2500 и без последствий (типа задержка прав или 15 суток в след раз) так ли это? вобщем попадробней если можно...

Ответы на вопрос (2):

Если нашлись 25 т.р. на взятку- не лучше ли пойти на платную консультацию и получить абсолютно подробный ответ на свои вопросы?

Александр! Типа поподробней у любого адвоката за плату.Удачи