Вопрос о возможности прописки себя и семьи в своем доме при наличии РВП в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Меня зовут Татьяна. Я гражданка Узбекистана, имею в собственности дом в краснодарском крае, сейчас сдала паспорт для печати штампа рвп. У меня такой вопрос, могу ли я прописать в своем доме себя, мужа и детей (все члены моей семьи тоже получают рвп)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно это возможно.

Да можете прописать. Успехов