Арендодатель незаконно расторг договор аренды и использует силовые методы в отношении арендатора - основные исковые требования

• г. Бахчисарай

Арендодатель расторг (как он считает) в одностороннем порядке договор аренды и всячески противодействует арендатору силовыми методами. Подскажите, пож., с какими исковыми требованиями можно обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо ознакомиться с договором.