Я служил по контракту и расторг его самовольно мне дали пол года колонии поселения могу ли я опять подписать контракт.

• г. Бийск

Я служил по контракту и расторг его самовольно мне дали пол года колонии поселения могу ли я опять подписать контракт.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Согласно ст.34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор ...