Процедура удержания алиментов из заработной платы при наличии исполнительного листа от приставов - основные этапы

• г. Рязань

Расскажите пожалуйста как происходит удержания по алиментам из зп когда уже есть исполнительный лист от приставов по кредитному долгу. Сначала и зп рассчитают алименты, а потом уже остальное так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нке понятна суть вопроса.