Сроки ограничений при дарении доли ребенку - как избежать проблем с банком и регпалатой

• г. Карачев

Я хочу подарить свою долю ребенку, после дарения сколько должно пройти дней, чтобы за-задолженность перед банком приставы не выставили запрет в регпалате и не оспорили процедуру дарения.

Ответы на вопрос (1):

Если сделка совершена после решения суда - значения дни не имеют. Срок давности от 1 года с начала исполнения сделки.